On-line: гостей 7. Всего: 7 [подробнее..]
Добро пожаловать в клуб любителей бульдогов.

АвторСообщение



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 10.09.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.25 17:47. Заголовок: Кто в теме, какой антифриз взять, чтобы зимой без нервов ездить?


Вчера под капот заглянул — уровень антифриза упал почти до минимума. Решил наконец-то залить нормальный, а не то, что осталось «с прошлой жизни». Кто в теме, какой антифриз взять, чтобы зимой без нервов ездить? И правда ли, что по марке авто надо строго подбирать, или это всё маркетинг?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 12
Зарегистрирован: 06.09.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.25 23:45. Заголовок: На морозе мотор пару..


На морозе мотор пару раз подводил, поэтому к антифризу теперь придираюсь. Беру тот, что по допускам подходит, без мутных канистр. Двигатель и так страдает от холода.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 27
Зарегистрирован: 23.09.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.25 13:54. Заголовок: Для тех, кто ищет но..


Для тех, кто ищет нормальный антифриз, который не угробит систему охлаждения — можете брать sintec antifreeze luxe на https://prosbyt.ru/sintec-antifreeze-luxe-g12-red-40 . Цена адекватная, а главное — не похоже на подделку. Если хотите просто залить и не заморачиваться — это тот случай.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1728
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет